Новости

14.07.2016

VoiceCards.ru :: новый тип экспорта

Уважаемые партнёры!

Команда проекта VoiceCards.ru рада сообщить Вам, что мы выпустили новый тип экспорта — встраиваемую витрину тип «категория». Это блок заданного размера, который состоит из топовых открыток выбранной категории. С помощью данной витрины Вы сможете сохранить пользователей на своём основном сайте, а они смогут прослушать и заказать открытки. Такой блок Вы можете разместить в любое место на своём сайте, Вам всего лишь нужно определиться с размером и наполнением. 

Контент витрины Вы выбираете сами, указав одну или несколько категорий. Хотите сделать что-то уникальное? Пожалуйста! Для этого воспользуйтесь конструктором «своя категория». Ограничения на количество встраиваемых витрин нет.

А для тех, кто занимается SEO-оптимизацией предусмотрены специальные поля: заголовок и описание витрины. 

Начать пользоваться встраиваемой витриной тип «категория» очень просто. Для этого зайдите в личный кабинет Monetti, программа «Голосовые открытки VoiceCards.ru», «Рекламные материалы» и выберите вкладку «Встраиваемая витрина». Затем нажмите на «Создать новую витрину». Заполните нужные Вам поля и сгенерируйте витрину. Далее разместите HTML-код на своём основном сайте. 

И всё! Витрина готова к использованию.  

По возникшим вопросам или проблемам в работе витрины Вы можете связаться с нашей службой поддержки: support@monetti.ru. 

Желаем всем хорошего заработка и довольных пользователей :)