Новости

05.12.2022

Рекомендации по подготовке к сезону праздников 2023

Уважаемые партнёры!

Совсем скоро начнется сезон праздников 2023 года. Все мы ждем от него хорошего трафика на наших сайтах и в рекламных кампаниях.

По традиции, предлагаем Вам список общих рекомендаций:

Надежность наших экспортов.

Каждый крупный праздник на экспорты голосовых открыток поступает очень высокая нагрузка. К этой нагрузке мы всегда заранее готовы. Не рискуйте своими деньгами, доверьтесь в эти дни именно нашим рекламным материалам.

Встраиваемые витрины.

Как и обычно в сезон праздников наши «Встраиваемые витрины» показывают хорошие результаты конверсии и прибыли. Это эффективный инструмент, позволяющий заказать открытку в три клика. С его помощью вы можете создавать свои собственные наборы открыток (самые конверсионные, самые подходящие по тематике). За счет настройки размера вы сможете разместить витрину даже в самых небольших колонках сайта. А минималистичный дизайн не оставит у пользователей сомнения, что открытки – полноценная часть вашего сайта. Мы предлагаем 4 вида «Встраиваемых витрин»:

  • “Smart” витрина анализирует текст на странице Вашего сайта и автоматически предлагает набор наиболее подходящих открыток. Вы просто размещаете один код на все страницы сайта.
  • «Именная» витрина — это список имен с удобной навигацией по алфавиту. Вы можете создать витрину на любой крупный праздник и разместить ее в центральной колонке сайта.
  • Витрина «Категория» — компактный блок с открытками по определенной тематике (празднику), который можно настроить по своему усмотрению, составить свой набор открыток.
  • Витрина «Сайт» содержит полный набор открыток по всем праздникам. Отлично подойдет для лендинга в контекстной рекламе или основной страницы с голосовыми открытками на Вашем сайте.

Привлечение пользователей.

Мы предлагаем большой выбор новогодних рекламных блоков, перенаправляющих пользователей со страниц Вашего сайта на «Готовый сайт» или VoiceCards.ru с партнерским идентификатором: инфоблоки, новогодние баннеры и тексто-графические блоки.

Рекомендации по контенту.

Список самых популярных новогодних открыток можно найти в этой новости.

 

По возникшим вопросам Вы можете связаться с нашей службой поддержки: support@monetti.ru.

 

Желаем Вам успехов в Новом 2023 Году!