Новости

30.11.2018

Рекомендации по подготовке к Новому Году

Уважаемые партнёры!

Подходит к концу 2018 год. В этом году в нашей партнерской программе появилось много нового:

  • Новые Smart виджет и витрины, с помощью которых можно быстро опубликовать подходящие по тематике открытки на своих многостраничных сайтах;
  • Заметно увеличилось количество праздников с именными поздравлениями «от Путина»;
  • Новые именные виджеты и витрины, для персональных поздравлений на все крупные праздники;
  • Мы исправили ошибки в опубликованных ранее экспортах открыток.

В этот Новый Год мы подготовили для Вас особенный подарок!
В новом году на Монетти появится возможность выводить заработанные средства на банковские карты РФ и Украины, а также другие популярные электронные кошельки и баланс телефона.
Это заметно упростит процесс вывода средств и избавит Вас от уплаты комиссии на перевод с кошелька WebMoney.
Выбрать новые реквизиты Вы сможете уже в декабре, на вкладке «Платежные данные».

По традиции, предлагаем Вам список рекомендаций к Новому Году:


Надежность наших экспортов

Каждый крупный праздник (в том числе Новый год) на экспорты голосовых открыток поступает очень высокая нагрузка. К этой нагрузке мы всегда заранее готовы. Не рискуйте своими деньгами, доверьтесь в эти дни именно нашим рекламным материалам.


Встраиваемые витрины

Обязательно попробуйте в этот сезон праздников наши новые «Встраиваемые витрины». Это эффективный инструмент, позволяющий заказать открытку в три клика. С его помощью Вы можете создавать свои собственные наборы открыток (самые конверсионные, самые подходящие по тематике). За счет настройки размера Вы сможете разместить витрину даже в самых небольших колонках сайта. А минималистичный дизайн не оставит у пользователей сомнения, что открытки – полноценная часть Вашего сайта. Мы предлагаем 4 вида «Встраиваемых витрин»:

  • «Smart» витрина анализирует текст на странице Вашего сайта и автоматически предлагает набор наиболее подходящих открыток. Вы просто размещаете один код на все страницы сайта.
  • «Именная» витрина — это список имен с удобной навигацией по алфавиту. Вы можете создать витрину на любой крупный праздник и разместить ее в центральной колонке сайта.
  • Витрина «Категория» - компактный блок с открытками по определенной тематике (празднику), который можно настроить по своему усмотрению, составить свой набор открыток.
  • Витрина «Сайт» содержит полный набор открыток по всем праздникам. Отлично подойдет для лендинга в контекстной рекламе или основной страницы с голосовыми открытками на Вашем сайте.

Привлечение пользователей

Мы предлагаем большой выбор новогодних рекламных блоков, перенаправляющих пользователей со страниц Вашего сайта на «Готовый сайт» или VoiceCards.ru с партнерским идентификатором: инфоблоки, новогодние баннеры и тексто-графические блоки.


Повышение стоимости открыток

На все крупные праздники мы рекомендуем поднимать стоимость открыток до максимального значения. На данный момент это пакет 199 руб. Это позволит Вам заработать заметно больше.


Рекомендации по контенту

Мы записали новую новогоднюю открытку. Обязательно опробуйте ее в этот Новый год.


По возникшим вопросам Вы можете связаться с нашей службой поддержки: support@monetti.ru.


Желаем Вам успехов в Новом 2019 Году!