Новости

27.09.2018

Обновление встраиваемых витрин

Уважаемые партнёры!

Прошло уже много времени с момента появления в нашей программе «Встраиваемых витрин». За этот период многие партнеры и пользователи уже успели по достоинству оценить их функциональность, удобство в использовании и конверсию. Настало время доработать витрины, чтобы они стали еще лучше.

По вашим многочисленным просьбам мы расширили список доступных разделов для витрины «Категория». Теперь вы сможете в несколько кликов получить набор именных открыток на конкретное имя или создать витрину с поздравлениями маме, теще, невестке и т.д.

По традиции, наша команда предлагает вам список из наиболее популярных розыгрышей за прошедший год:

  • Значительно расширен список подкатегорий основных разделов: «С днем рождения», «С новым годом», «С 14 фев.», «С 23 фев.», «С 8 мар.»;
  • Подкатегория «Юбилей» теперь стала самостоятельным разделом, со списком своих рубрик;
  • Все новые подкатегории и рубрики наполнены наиболее релевантными открытками, упорядоченными по рейтингу;
  • Исправлена ошибка, препятствующая корректной работе витрины «Категория» на одной странице с витриной «Smart».

Данное нововведение никак не отразится на работе «старых», уже давно сгенерированных витрин. При создании новых и редактировании старых витрин вам будет доступен новый список разделов.

Надеемся, что вам и вашим пользователям понравятся наши обновленные витрины!

При возникновении вопросов или обнаружении ошибок, связанных с работой «Встраиваемых витрин» просим вас обращаться в нашу службу поддержки: support@monetti.ru.

Желаем вам успехов!