Новости

12.10.2017

VoiceCards – 10 лет!

Уважаемые партнёры!

В этом году нашему любимому проекту голосовых открыток VoiceCards исполняется 10 лет.

Несмотря на столь зрелый возраст, он продолжает успешно работать и развиваться, предлагая своим партнерам самые эффективные инструменты монетизации поздравительного трафика.

«После крупного юбилея жизнь только начинается». Для нашего проекта настало время взглянуть на пройденный путь. Вспомнить все успехи, проанализировать ошибки, и с новыми силами и идеями выйти на новый уровень.

Обновление Monetti.ru

Все эти годы Monetti был центром партнерских программ. Большая часть которых, к сожалению, уже потеряла свою популярность и была закрыта. Но одна из них по-прежнему не теряют свой актуальности и приносит нашим партнерам хороший и стабильный доход. Речь конечно же о программе голосовых открыток VoiceCards.

Итак, пришло время убрать все лишнее и сконцентрироваться на самом главном.

Специально к юбилею VoiceCards мы выпустили обновленную версию Monetti.ru. Сайт стал более удобным и понятным, его структура стала более простой и все необходимые партнерам инструменты стали доступны в 1-2 клика. Мы убрали все устаревшие и неактуальные разделы и программы.

Monetti перестал быть центром партнерских программ. После обновления будет доступна лишь одна программа – Голосовые открытки VoiceCards (в том числе для мобильных приложений).

Обновление коснулось лишь внешней структуры сайта. Все инструменты подсчета статистики, а также коды экспортов открыток и рекламных материалов остались прежними. Вам не нужно их обновлять на своих сайтах.

Закрытие программы «Рифматор»

В связи с обновлением Monetti.ru мы объявляем о закрытии партнерской программы «Рифматор». 31 октября 2017 года статистика по данной программе перестанет учитываться. Поэтому если у Вас размещены рекламные материалы по данной программе, просим Вас заменить их на любые материалы программы VoiceCards.


Друзья, наша команда от всей души поздравляет Вас с днем рождения проекта VoiceCards.

Надеемся, что новый сайт партнерской программы придется Вам по душе и поможет достичь поставленных целей. Впереди у нас запланированы еще несколько нововведений для наших партнеров, о которых мы сообщим отдельно.

Если у вас остались вопросы, напишите нам. Мы с радостью на них ответим.

Желаем Вам успехов!