1

Тема: как зарабатывать

как мне заработать тут деньги

2

Re: как зарабатывать

Ребята я сам не пойму как здесь зарабативать деньги обьясните пожалуйста и вообще нужен ли сайт для такой ароботки денег как тут?????????????  sad  mad

3

самое надёжное это свой сайт.
если имеется сайт поздравительной тематики, установите виджеты.
можете откручивать баннеры как на своих, так и на чужих сайтах.
можете купить домен и хостинг, навесить на него партнёрский магазин и лить трафик из директа/адсенса (тизеров и прочих систем).

4

x64 пишет:

лить трафик из директа/адсенса

адсенс/директ такие сайты не принимает. они же нарушают правила их

5

серьёзно? big_smile скажите это всем тем, кто льёт из этих систем трафик.
чем же это белая партнёрская программа нарушает правила? да, нужно вводить номер телефона. но ведь никаких кодов-то после этого не вводится (т. е. подписка невозможна). да и стоимость услуги оплачивает тот, кто поздравляет. для поздравляемого звонок бесплатный.
проблемы могут быть только с гугелем, да и то потому, что каждый из ихних модерастов по своему понимает правила.
некоторые тупо требуют наличие галочки (что со стоимостью согласен), но это не нужно, поскольку галка нужна только в случае подписок. вообще, не стесняйтесь говорить гугелю, что они не правы. смело вступайте с ними в переписку, ссылайтесь на пункты правил, подкрепляйте всё скриншотами, и наконец найдётся настоящий (думающий) модератор, который рекламную кампанию одобрит заодно с сайтом.
возможно, кто-то имеет профит и с тизерных сетей, но у меня не получалось)

Отредактировано x64 (2012-01-25 08:18)

6

Мне казалось, что отказывают из-за неуникальности сайта (есть там у них такой пункт в правилах, и у гугла и у яндекса)
По этой причине не берут в эти сети сайты партнерок. (майки, игры, цветы, голосовые открытки)

7

у меня таких проблем не было. правда, я использую свои домены и партнёрские магазины.

8

я установил к себе!)у меня смешной http://smehaland.ru/ сайт

9

smehaland пишет:

я установил к себе!)у меня смешной http://smehaland.ru/ сайт

Антивирус ругается, говорит, что у Вас на сайте троян  Agent.NEK

10

Для участия, какое количество уников надо ? Вот сайт Поздравлений

11

100% отдельный сайт праздничной тематики.