1

Тема: Сайт

Хотел установить сайт Riffmator,после того как я установил сайт розыгрышей и поздравлений , но он установился в виде одних только строк никаких рисунков и картинок на нём нет. Как мне быть?

2

Re: Сайт

Действительно.
В инструкции по установке сказано, что нужно скачать index.php (но не сказано, где это сделать). Для скачивания доступен только файл install.php. Но при установке данного файла (к слову сказать как таковой установки и не происходит) появляется только версия для WAP сайта. Подскажите, пожалуйста, что не так?

3

У рифматора есть версия готового раздела только для wap. Витрины как у голосовых открыток нет. Есть большой виджет, можете воспользоваться им.

4

monetti пишет:

У рифматора есть версия готового раздела только для wap. Витрины как у голосовых открыток нет. Есть большой виджет, можете воспользоваться им.

Пыталась установить виджет, но он не отображается! Блог на WordPress

5

only-me пишет:
monetti пишет:

Пыталась установить виджет, но он не отображается! Блог на WordPress

Напишите пожалуйста письмо на support@monetti.ru с детальным описанием проблемы. Тех. специалисты рассмотрят проблему в течении 3-х дней.

6

Так где все-таки index.php (для wap)? Или install.php надо переименовать в index.php? hmm

7

доброго времени суток, пытаюсь скачать МТИ Lingvo , но ничего не получается, на странице скачивания голые хтмл скрипты.что делать?

8

Mensib пишет:

Так где все-таки index.php (для wap)? Или install.php надо переименовать в index.php? hmm

Переименовал в index.php . Работает!

9

monetti пишет:

А что готовый раздел больше не подддерживается?Сейчас предлогаются только баннеры и виджеты для web.У меня в статистике - сайт неизвестен,uid неизвестен.В настройках цена вознаграждения 0-0.

10

Добрый день!

На данный момент, тип экспорта "Готовый сайт/раздел" доступен только для партнерских программ VoiceCards и Сказки-раскраски.

11

monetti пишет:

Добрый день!

На данный момент, тип экспорта "Готовый сайт/раздел" доступен только для партнерских программ VoiceCards и Сказки-раскраски.

А если у меня стоит на wap сайте готовый раздел-Riffmator,продажи с него будут идти(фиксироваться)или его удалить?Генерации есть в статистике.

Отредактировано Mensib (2012-10-09 20:32)

12

Добрый день!

На данный момент, продажи с него не фиксируются. В ближайшее время обязательно вернем обратно данный тип экспорта.

13

Добрый день,
планируется или нет вернуть готовый раздел для Рифматора? Какие сейчас есть рабочие инструменты?