Новости

19.07.2018

Новый экспорт открыток — «Именной» виджет

Уважаемые партнёры!

Два месяца назад мы опубликовали на Monetti новую «Именную» встраиваемую витрину. За это время многие партнеры уже успели оценить ее эффективность на своих сайтах. Чуть позже мы подготовили множество новых именных открыток на самые крупные праздники. И вот, наконец, настало время представить Вашему вниманию еще одну нашу разработку, соединившую в себе все предыдущие нововведения – «Именной» виджет:

Виджет красиво оформлен, компактен и очень удобен в использовании. Имена расположены в алфавитном порядке и разделены на «Женские» и «Мужские». За счет этого любой пользователь сможет быстро найти нужное имя.

С помощью виджета пользователь сможет заказать персональные поздравления на самые крупные поводы и праздники, а также романтичные признания в любви. В зависимости от выбранного праздника в виджете будет отображается оригинальная и красочная шапка с заголовком. За счет своего оформления он не останется незамеченным.

Просто сгенерируйте «Именной» виджет нужной тематики и разместите его код на подходящих станицах Вашего сайта. С помощью настроек Вы можете отображать виджет только с «Мужскими» или «Женскими» именами.

Надеемся, что Вам и Вашим пользователям понравится наш новый экспорт открыток и он поможет Вам зарабатывать с нами еще больше!

При возникновении вопросов или обнаружении ошибок, связанных с работой новых экспортов, просим Вас обращаться в нашу службу поддержки: support@monetti.ru.

Желаем Вам успехов!