Новости

17.10.2016

VoiceCards.ru :: новый вид экспорта

Уважаемые партнёры!

Наш проект VoiceCards.ru не стоит на месте. Мы разрабатываем новые инструменты, помогающие максимально эффективно монетизировать Ваши ресурсы.

Возможно, Вы уже знакомы с нашей предыдущей разработкой - встраиваемая витрина тип «категория». Это очень удобный способ продемонстрировать топовые открытки посетителям, оставляя их на своем сайте. 

Но как быть, если хочется совместить множество возможностей готового сайта и функционал витрины? Теперь такая возможность есть!

Наша команда рада предложить Вам новый вид экспорта — встраиваемую витрину тип «сайт»

Разместите витрину на странице Вашего сайта (или на её части) и направляйте на нее посетителей. Например, с помощью баннеров или тексто-графических блоков.

Реализована настройка общего количества открыток. Это очень удобно, если планируется разместить витрину на части страницы.

Попробуйте витрину в деле!

Просто зайдите в личный кабинет Monetti, программа «Голосовые открытки VoiceCards.ru», «Рекламные материалы», вкладка «Встраиваемая витрина». 

Выберите тип витрины («категория» / «сайт») и создайте одну из них, заполнив нужные Вам поля. Разместите HTML-код на своём сайте. 

По возникшим вопросам или проблемам в работе витрины Вы можете связаться с нашей службой поддержки: support@monetti.ru. 

Желаем Вам успехов!